Каталог продукции

A+ R A-
уничтожитель мух

уничтожитель мух

Борьбу с мухами, переносящими на лапках разные инфекции, человечество ведет не одну тысячу лет. Придумано обилие методов и разработано препаратов ради истребления этого вида насекомых. Нынешний базар предлагает безбрежный прибор электрических ловушек, уничтожителей, работающих от электрической козни 220 V и автономно. Дабы не ошибиться быть выборе устройства насупротив мух и комаров, следует изучить их технические характеристики.
В настоящее время выпущено большое мера моделей устройств для борьбы с летающими насекомыми на открытом пространстве и в помещении.
Уничтожители с ультрафиолетовыми лампами. Они привлекают мух, комаров, мошек, ультрафиолетовым светом. Приближаясь к нему насекомые прикасаются к металлической решетке, которая находится перед напряжением и погибают от удара током. Установленные в них лампы полностью безопасны, не наносят вред здоровью людей, поскольку их махинация направлено исключительно на истребление мух, комаров.
Электроловушки, где внутри установлен вентилятор, засасывают насекомых, которые к ним приближаются. Устройства, которые приманивают комаров специальным светом и маленьким количеством углекислого газа, имитирующий благовоние тела человека, следовательно кровососущие воспринимают их как веселый объект.
Прибор оборудован двумя ультрафиолетовыми лампами мощностью по 20 Вт, которые привлекают своим светом летающих насекомых. Накануне ними расположена металлическая сетка, сообразно которой проходит ток. Быть соприкосновении с ней мухи и комары погибают. Корпус устройства изготовлен из специального легкого, маслостойкого алюминиевого сплава, устойчивого к царапинам.
Прибором легко пользоваться. Достаточно выбрать уголок для установки и подключить к электрической сети. Дополнительные настройки не требуются. Создание полностью безопасно, поскольку в нем не применяются химические вещества, как в классических ловушках, где должен беспрестанно покупать ядовитую жидкость, сменные блоки или специальные пластины.
Уличный уничтожитель мух Современные уничтожители мух делятся для бытовые и промышленные (профессиональные). К первой категории относятся электрические устройства универсального назначения, которые дозволено пользоваться в помещении и для открытых участках, только в сухую погоду. Круг из них оснащен одной либо несколькими ультрафиолетовыми лампами, привлекающими к себе летающих насекомых. Предварительно ней расположена высоковольтная сетка, соприкосновение с которой убивает мух и комаров. Излучаемый прибором ультрафиолетовый свет не опасен ради человека. Место действия бытовых уничтожителей насекомых ? до 100 м?, профессиональных – через 100 м?.
Максимальная ясность действия уничтожителя приходится для ночное дата суток, поскольку именно в сей период он привлекает больше только мух и комаров. Эта занятие актуальна один в теплое век года, быть низкой температуре воздуха прибор дозволено пользоваться в качестве фонаря. На открытом пространстве он справляется с защитой площади накануне 50 м?. Дата непрерывной работы изделия – восемь часов. Он весь автономен, беспричинно якобы имеет особую систему питания, состоящую из никель-кадмиевого аккумулятора и солнечной панели. Днем они заряжаются от солнечной батареи, расположенной на верхней крышке устройства. Удобство использования прибора ради истребления мух и комаров ? недостаток необходимости подключения к электрической тенета 220 V. Благодаря установленной солнечной панели, аккумуляторы могут заряжаться даже в пасмурную погоду.
Уничтожитель насекомых можно подвесить для крючок разве установить для стержень. Он рассчитан на продолжительную работу для открытом воздухе, следовательно корпус выполнен из экологически чистых нержавеющих материалов, устойчивых к температурным скачкам и неблагоприятным погодным условиям.
Перейти на сайт уничтожитель мух

Website URL: http://chelyabinsk.smartkiller.ru/skf.html#on E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript