Каталог продукции

A+ R A-
материнство "ПРОТЕМИКС Белок молочный сывороточный"

материнство "ПРОТЕМИКС Белок молочный сывороточный"

Перейти

Достаточное получение питательных веществ является основой крепкого здоровья и нормального функционирования организма. Особое место среди них занимают белки. Ценность этих веществ очень сложно недооценить – белки являются своеобразным строителем органов, мышц и клеток тела, без них невозможен нормальный обмен веществ. Они обеспечивают хороший иммунитет и борются со старением организма.

Если количество белка ограничить для организма, это может повести ряд последствий. И это не только проблемы которые выявляются клиническим путем, это выражается даже визуально: страдают волосы и ногти, ухудшается состояние кожи, появляется нездоровая худоба.

Все мы знаем, что большую часть белков наш организм получает из продуктов питания. Однако в некоторых ситуациях одни лишь продукты просто неспособны обеспечить необходимое количество белка. Очень часто быввет и так что организму не хватает белка просто из за того что человек имеет определенные вкусовые предпочтения. Кроме того, продуктов, состоящих исключительно из белка, практически не существует. И поэтому очень распространены случаи, когда даже усиленно питаясь, мы получаем не белок, а огромное количество жиров и углеводов которые откладываются в жировые складки.

Вот здесь и приходит к нам на помощь «Протемикс».

Если вы будете употреблять этот абсолютно натуральный продукт, он обеспечит вас необходимым количеством белка на целый день .

Львиная доля всех сывороточных белков принадлежит альбумину и глобулину, участвующих в важнейших процессах функционирования организма, ускоряют обмен веществ и активизируют иммунные свойства организма.

Множество аминокислот с разветвленной цепью, содержащихся в белке молочной сыворотки, способствуют росту мышц. Это свойство делает «Протемикс» идеальной добавкой к рациону питания людей, желающих нарастить мышечную массу.

Кроме того, белки молочной сыворотки способны нормализовать количество холестерина в крови, а также делают клетки более чувствительными к инсулину.

«Протемикс» благодаря своей способности удовлетворить потребности в животном белке (1 грамм средства может заменить собой 30 грамм отборной говядины) является идеальным средством пополнения запасов белка для вегетарианцев или людей, желающих исключить из своего рациона мясные продукты.

Отличные показатели усвояемости (за 20-30 минут средство может быть на 100% усвоено организмом) позволяют включать «Протемикс» в рацион малышей с самого раннего возраста (ведь по своей ценности белки молочной сыворотки ненамного отличаются от белков маминого молока), а также людей, перенесших тяжелые заболевания.

Женщины также останутся крайне довольны приобретением этогопродукта, его регулярное применение значительно улучшит их фигуру. Тем кто ведет свою борьбу за похудения, данный продукт будет просто незаменим.

Уникальные свойства молочного сывороточного белка, основанные на содержании в нем поистине незаменимых аминокислот, минеральных веществ и витаминов, делают «Протемикс» натуральным средством, способным оптимизировать и поддерживать белковый баланс в организме.

Приобрести уникальный оздоровительный продукт можно, перейдя по ссылке https://www.протемикс.рф/online-store/ПРОТЕМИКС-Белок-молочный-сывороточный-300г-p79030982 или просто позвоните нам по указанным номерам.

«Протемикс» – здоровье в чистом виде!

Перейти материнство

Website URL: https://www.протемикс.рф/online-store/ПРОТЕМИКС-Белок-молочный-сывороточный-300г-p79030982 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript