Каталог продукции

A+ R A-
гдз онлайн 7 класс

гдз онлайн 7 класс

гдз

Каждый из нас хоть раз в жизни испытывал негатив при слове домашняя работа. Все прекрасно понимают что современная школьная программа на столько изсенилась, что сложна для любого родителя в его понимании . Довольно часто совместная работа над уроками превращается в пытку и для ученика, и для его помощника. Родители раздражаются, ребенок пугается и перестает соображать, отчего обстановка накаляется и превращается в настоящий замкнутый круг. Периодически повторяясь, такая ситуация превращается в настоящую проблему, прививая ученику лишние комплексы и крайне негативно влияющая на семейные взаимоотношения. http://gdz-more.ru/1-klass/

Отличным выходом в такой ситуации становятся так называемые «решебники» или готовые задания. Подсмотрев правильный ответ, родители имеют возможность увидеть путь решения задания, а значит, помочь чаду с ним разобраться. Кроме того, сам факт наличия своеобразной «палочки-выручалочки» позволяет ученику чувствовать себя более уверенно и спокойно.

Способен помочь решебник и ученикам постарше, занимающимся выполнением домашних заданий самостоятельно.

Не будем отрицать, что этот довольно функциональный инструмент зачастую просто отбрасывается родителями, которые опасаются, что благодаря решебнику ребенок перестанет думать и учиться самостоятельно. Спорить не будем, в этом есть своя доля правды. Поэтому именно родителям стоит научить отпрыска основам работы со сборниками готовых домашних заданий. Следует объяснить наследнику, что такое пособие - лишь способ проверить правильность выполненного задания. В случае же, если справиться с «домашкой» совсем не под силу, необходимо не просто списать правильный ответ, а попробовать провести подробный анализ методики решения и применить его на схожем примере.

Еще одним аргументом в пользу отказа от решебников является немалая их цена. Покупка комплекта книг по всем изучаемым предметам может существенно ударить по карману, да и не факт, что все они пригодятся. И здесь также придет нам на выручку портал (http://gdz-more.ru/5-klass/ ).

Здесь и ученики, и их родители с легкостью обнаружат решения любых заданий, задаваемых на протяжении всего периода обучения в школе. Решебники к рабочим тетрадям и учебникам для первоклашек и выпускников – на ресурсе найдется все!

Простая навигация сайта позволит с легкостью пользоваться порталом не только родителям и ученикам старших классов, но и младшим школьникам. «Подсмотреть» ответы сможет даже бабушка, помогающая внукам справиться с «домашкой». Достаточно лишь выбрать класс и предмет, и вашему вниманию будут представлены готовые домашние задания к любому учебнику или рабочей тетради.

Математика и информатика, чтение и биология, химия и физика, русский язык и иностранные, обществознание и ОБЖ – просто выбирайте соответствующий раздел и занимайтесь. Для поиска можно воспользоваться электронным поиском.

Конечно решебники онлайн это не учителя, спору нет, но вот облегчить жизнь и рассказать много нового они вполне могут, а просто списать можно и у одноклассника. Вот только у друга вряд ли найдется время разложить по полочкам задание, а пользуясь методикой готовых домашних заданий, размещенных на сайте, можно с легкостью усвоить непонятную тему.

Да и потом, ведь может быть что ваш ребенок больше гуманитарий, а ему приходится забивать голову сложнейшими логарифмами которые даже в жизни ему не пригодятся

А у родителей всегда есть возможность не говорить своему чаду о нашем сайте, а самим просто проверять его уроки.

В любом случае наш портал станет для вас незаменимым помощником в тот момент, когда вы со своим чадом начнете грызть гранит науки! http://gdz-more.ru/9-klass/

Website URL: http://gdz-more.ru E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript